июля 2016 г.
четверг

14.07.2016 Спасский РУЭС ПАО «Таттелеком» провел торжественное открытие офиса продаж и обслуживания населения после реконструкции.

Одним из победителей 7-го Республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров РТ для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально-значимых проектов на территории РТ, стало Городское Казачье общество «Спасское» со своим проектом «Достойное поколение».

Местная  Спасская  районная  общественная  организация  ветеранов  боевых  действий «БОЕВОЕ  БРАТСТВО» стала победителем открытого конкурса, организованного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

Глава района Камиль Нугаев в составе делегации Республики Татарстан принял участие в работе 40-й сессии комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, проходившей в Стамбуле.

В заповедной зоне у озера Кара-куль в окрестностях Балтасей завершила работу юбилейная XV летняя школа «Воины Киокушина».

Акция по уборке мусора береговых территорий стартует в Татарстане 13 июля.

3 — 9 июля в Милане (Италия) состоялась  очередная  XXIV Генеральная конференция Международного совета музеев (ИКОМ).