июля 2016 г.

На площадке около сельского клуба в минувшую субботу с утра было оживлённо.

Жителям Полянок не пришлось скучать на празднике села, и все здесь могли хорошо отдохнуть и развлечься.

18.07.2016г. на базе КФХ Планин А.В.прошел конкурс  операторов машинного доения коров.

Сегодня в г. Болгар в здании исполнительного комитета Спасского муниципального района состоялось расширенное совещание с руководителями предприятий и организаций,  главами сельских поселений, которое провёл Глава Спасского муниципального района - К.А. Нугаев.

Мечеть обзавелась отметкой на карте символов девяти федеральных округов России, где уже ранее был отмечен Казанский Кремль.

Спасская  районная  общественная  организация  ветеранов  боевых  действий «Боевое братство» стала победителем открытого конкурса, организованного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

Одним из победителей 7-го республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров РТ для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов на территории РТ, стало городское казачье общество «Спасское» со своим проектом «Достойное поколение».

С 16 по 23 июля 2016 года в палаточном лагере на территории Болгарского музея-заповедника будет работать II форум мусульманской молодёжи.

13 июля в Татарстане стартовала акция по уборке мусора береговых территорий.