июля 2016 г.
четверг

Сегодня под руководством главы района проведено совещание по вопросу выявления и сносу незаконных рыбаловетских станов на территории Спасского муниципального района.

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение о высокой пожарной опасности лесов.

Вот уже 16 лет в Татарстане проводятся единые дни приёма граждан. Наш район тоже не является исключением в организации таких мероприятий.

Стартует Республиканский фотоконкурс «Команда победителей», оператором которого выступает Татарстанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

20 июля специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» совместно с сотрудниками и воспитанниками ДО-ОЦ «Болгар» провели акцию «Чистые берега».

Уже не первый год на территории Палаточного городка в городе Болгар проходит Форум исламской молодежи.