июля 2016 г.
понедельник

Сегодня в г. Болгар в здании исполнительного комитета Спасского муниципального района состоялось расширенное совещание с руководителями предприятий и организаций,  главами сельских поселений, которое провёл Глава Спасского муниципального района - К.А. Нугаев. В работе совещания приняли участие ответственные сотрудники Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района. Совещание началось с Награждения Почетной Грамотой Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ руководителя  БТИ по Спасскому району. Рассмотрены   вопросы: о благоустройстве города, о выездах, закрепленного актива в населенные пункты района, о реализации акций «Помоги собраться в школу» и «Чистый берег» , о диспансеризации, о  ДНД,  о предстоящих мероприятиях.