НОВОСТИ


26
июля 2016 г.
вторник

26 июля в селах Антоновка и Иске-Рязап прошли торжественные мероприятия по открытию плотин.

На строительство академии благотворителями выделено более 90 млн рублей.

Пчелиный мед - продукт, вырабатываемый медоносными пчелами, главным образом из нектара цветущих растений, но отличающийся от нектара некоторыми химическими свойствами.

Наталья Тареева, родственница по линии жены последнего хозяина бывшей помещичьей усадьбы Льва Валериановича Молоствова, посетила недавно село Никольское.

13—14 августа в Болгарском музее-заповеднике будет проходить Всероссийский исторический фестиваль средневекового боя «Великий Болгар-2016».

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ доводит до Вашего сведения, что в соответствии с поручением Президента Республики Татарстан с 1 июля 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru реализована услуга по назначению основной и дополнительной компенсаций части родительской платы за детский сад с возможностью подачи заявления и получения услуги полностью в электронном виде, без личного обращения в органы социальной защиты.

С 2012  года на территории Спасского муниципального района функционирует центр социального проектирования «Доброделание».

Приглашаем на музыкальное театрализованное представление на татарском языке.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International