НОВОСТИ


27
июля 2016 г.
среда

Сегодня в здании Исполнительного комитета под руководством главы района состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в бюджет Спасского муниципального района Республики Татарстан с приглашением предприятий и организаций района.

За декаду до окончания мероприятия переписчики основное внимание уделяют личным подсобным хозяйствам, которых в районе около 6 тысяч. Заполнено в настоящее время более чем 60 процентов переписных листов.

Операция «Подросток» проводится в настоящее время сотрудниками полиции.

Названия этих палаточных лагерей, которые каждый год работают на территории Болгарского историко-архитектурного музея-заповедника, стали для нас давно привычными. В них отдыхают и наши школьники.

 

Земледельцы АО «Авангард» организованно ведут уборку зерновых культур.

30 – 31 июля 2016 года на территории Введенской слободы, в двух шагах от г.Иннополиса и в 30 километрах от г.Казани, состоится открытый чемпионат Республики Татарстан по велоспорту маунтинбайку в дисциплине «марафон».

Более 35 тысяч гостей, как ожидается, посетят в этом году фестиваль средневекового боя «Великий Болгар», который пройдет

13—14 августа в Болгаре, сообщил председатель госкомитета Татарстана по туризму Сергей Иванов.

Строительство Болгарской исламской академии должно завершиться через год. Об этом на брифинге в Кабинете Министров РТ сообщила исполнительный директор некоммерческой организации «Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ» Татьяна Ларионова.

22 июля депутат Госдумы Айрат Хайруллин сдал документы на участие в выборах Государственной Думы РФ. Хайруллин выдвинут партией «Единая Россия» и баллотируется по Нижнекамскому округу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International