августа 2016 г.
четверг

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела выездное обучение членов  участковых избирательных комиссий в Спасском муниципальном  районе Республики Татарстан.

4 августа специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет»  на базе  ДО-ОЦ «Болгар»  в рамках социального проекта «Команда Татарстана» провели  викторину «Цвети, мой Татарстан!».

На интернет-портале «Одаренные дети» www.globaltalents.ru с 1 августа стартовала волна новых конкурсов, в основу которых легла тема патриотизма.

Завершился первый этап отбора символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2 тысячи рублей. Казанский (Приволжский) федеральный университет, мечеть «Кул-Шариф» и Казанский Кремль продолжают борьбу во втором этапе, сообщает пресс-служба Центробанка.