августа 2016 г.
вторник

Сход граждан с участием депутата Государственной Думы Российской Федерации Айрата Хайруллина, депутата Госсовета Республики Татарстан Ольги Ивановой, руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Татарстан Гульнары Сергеевой и главы района Камиля Нугаева состоялся в Иске Рязапе.

Вчера в Болгарском музее-заповеднике прошло собрание трудового коллектива, на котором подводились итоги за полугодие. В его работе приняли участие депутат Государственной Думы РФ Айрат Хайруллин, глава района Камиль Нугаев.

ГАУЗ «Спасская ЦРБ» информирует о том, что в настоящее время работает электронная запись на прием к врачам поликлиники.

Сегодня Главой Спасского муниципального района – К.А. Нугаевым был проведен прием граждан Спасского муниципального района.

В соответствии с приказом Росреестра от 06.04.2016г. №П/0156 «Об организации эксплуатации модернизированной программы для ЭВМ «Система автоматизированной публикации карт в сети «Интернет» полномочия по обеспечению ведения публичной кадастровой карты (далее — ПКК), в том числе воспроизведение (отображение) дополнительных сведений, предоставляемых федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, осуществляются ФГБУ «ФКП Росреестра».

С 5 по 7 августа 2016 года в городе Елабуга состоялась IX Всероссийская Спасская ярмарка.