августа 2016 г.
среда

16 августа 2016 года в рамках Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил 2016» в г.Казани прошел ежегодный праздник для мама и детей РЦ «Здравушка» - «День красоты и здоровья», где приняли участие семья Ходжиевых.

Более 120 человек, ответственных за охрану труда в рабочих коллективах района, прошли в последние месяцы текущего года обучение и получили соответствующие удостоверения.

Состоялось очередное заседание районной антитеррористической комиссии.

Руководство района проводит встречи с участниками жатвы на рабочих местах, прямо в поле, с целью поощрения лучших комбайнеров, добившихся высоких результатов на уборке нынешнего урожая.

17 августа 2016 года в 10.00 в зале заседаний исполнительного комитета Спасского муниципального района прошло очередное 10-е заседание Совета Спасского муниципального района третьего созыва.

В конкурсе "Детский сад года Республики Татарстан- 2016"  приняли участие дошкольные образовательные организации, занявшие первые  места  в муниципальном рейтинге дошкольных образовательных организаций.