августа 2016 г.
четверг

18 августа т.г. на базе МБОУ « Краснослободская ООШ» проведено заседание секции РМО учителей музыки, ИЗО, МХК« Совершенствование  учителей художественно – эстетического цикла» в рамках августовской конференции « Повышение эффективности муниципальной системы образования».

Девять ребят  (Чичулин Игорь, Захаров Олег, Зиганшин Динар, Фролова Анна и Лихачёва Валерия-БСОШ №1; Емельяновская Ульяна,  Марюхова Татьяна, Гладков Егор и Кузнецов Константин  - БСОШ №2)  городских школ, активисты Дома детского творчества приняли участие в профильной  смене  «Без бергэ», которая состоялась с 31 июля по 17 августа на базе ГБУДО "Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр  «Костёр».

18  августа в рамках  августовских совещаний прошло заседание  секции заведующих дошкольными  образовательными учреждениями под руководством Никитиной С.А., методиста по дошкольному образованию отдела образования  по теме: «Повышение эффективности управления дошкольным образованием»  на базе МБ ДОУ «Детский сад «Родничок».

17 августа в г. Набережные Челны прошло пленарное заседание секции с участием заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Энгель Фаттахов.

В рамках социального проекта «Команда Татарстана» сегодня 18 августа  во дворе Спасского дома-интерната прошли спортивные соревнования «Веселые старты».

Скоро первое сентября – начало учебного года. Сегодня собрать ребенка в школу – целая наука. Разберемся в том, какие канцтовары подойдут Вашему ребенку.

Десять школьников отдыхают сейчас в санаторно-курортной смене лечебно-оздоровительного комплекса «Раздолье» (г. Чистополь»).