НОВОСТИ


26
августа 2016 г.
пятница

В рамках социального проекта «Команда Татарстана» сегодня         

24 августа   прошла встреча  проживающих ГАУСО «Спасский ДИПИ» с председателем Общественного Совета Спасского муниципального района РТ Тюленевым Михаилом Алексеевичем.

Оно проходило в районном Доме культуры, в фойе которого, а также на городской площади была развёрнута выставка творческих работ учителей и учащихся и результатов труда на пришкольных участках.

26 августа 2016 года в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось собрание трудового коллектива, в котором приняла участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района  по социальным вопросам Афоньшина Е.А.

С 24 по 31 августа состоится уникальный автопробег по территории Татарстана на автодомах, в рамках которого ведущие блогеры России и СНГ своими глазами смогут увидеть такие города как: Казань, Елабуга, Чистополь, Тетюши, остров-град Свияжск, Иннополис, Болгар и Набережные Челны. Среди блогеров, присоединившихся к автопробегу: Александр Беленький, Полина Бржезинская, Петр Ловыгин, Айгуль Вишня, Илья Воскресенский, Иван Летохин, Артур Шигапов, Нияз Латыпов, Филипп Чевелев и Ринат Галиахметов.

В 2016 году был запущен прямой рейс по маршруту «Франкфурт-на-Майне — Казань». Проведение двух рекламно-информационных туров в Республику Татарстан для немецких журналистов и туроператоров стало частью плана мероприятий, разработанного Государственным комитетом РТ по туризму для продвижению РТ в качестве туристического продукта в Германии.

Во исполнение решения расширенного заседания коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах деятельности Министерства культуры РТ в 2015 году и задачах на 2016 год» от 12.02.2016 года с целью повышения эффективности сельских клубов и повышение их привлекательности для населения, Болгарский музей-заповедник разработал план выездов передвижной фотовыставки «Возрождение Древнего Болгара»,  посвящённой пятилетию создания Республиканского фонда «Возрождения». В соответствии с планом выездных выставок с 10.08.16 по 22.08.16 данная выставка демонстрировалась в СДК с. Базарные Матаки Алексеевского района РТ.

Наезды автомашин на животных фиксируются в районе в последнее время.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International