сентября 2016 г.
четверг

1 сентября во всех общеобразовательных организациях Спасского района прошли торжественные линейки. С Днем знаний школьников, их родителей и педагогов поздравили руководители организаций и методисты Отдела образования. Они пожелали детям и педагогам успехов и достижений в учебе, а так же зачитали обращение Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю всероссийского праздника «День знаний».

Cегодня коллектив кафе "Для Вас" отмечает юбилей -  пять лет работы в сфере общественного питания.

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев поздравил коллектив кафе "Для Вас" с этой праздничной датой, пожелал: "Процветания этому уютному заведению, и здоровья всему коллективу".

Школьники Спасского муниципального района РТ могут попробовать свои силы в олимпиаде по защите прав потребителя