сентября 2016 г.
понедельник

3 сентября 2016 года в с.Никольское состоялось торжественное открытие после ремонта Никольского сельского Дома культуры. С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы Спасского муниципального района РТ Тюнев Сергей Иванович, технический директор ООО «Мегалит» Хусаинов Ильназ Анварович, глава Никольского сельского поселения Синицин Евгений Анатольевич. Далее всех гостей праздника ждала концертная программа с участием самодеятельных артистов Спасского муниципального района.

Сегодня главой Спасского муниципального района был осуществлен объезд строительных площадок района. В ходе объезда рассмотрены вопросы хода проводимых работ и соблюдения технологии строительства.

Сегодня в г. Болгар в здании исполнительного комитета Спасского муниципального района состоялось расширенное совещание с руководителями предприятий и организаций,  главами сельских поселений, которое провёл Глава Спасского муниципального района - К.А. Нугаев. В работе совещания приняла участие ответственные сотрудники Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района. На совещание    рассмотрены   вопросы: о проведении сельскохозяйственных  ярмарок, о африканской чуме свиней, о медицинской обстановке, о  ДНД,  о предстоящих мероприятиях.

3 сентября 2016 г. на базе БСОШ №1 был проведен районный этап республиканского конкурса «Общественный воспитатель».

Конкурсная программа состояла из следующих этапов:  Самопрезентация, Нестандартное решение, Индивидуальная программа реабилитации, Мое Хобби.

Победителем конкурса стал Баландин Михаил Андреевич.