НОВОСТИ


14
сентября 2016 г.
среда

Сегодня 14.09.2015г. проживающие Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов стали участниками зонального этапа  Республиканского конкурса-фестиваля «Мои года – мое богатство» среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов Республики Татарстан.

13 сентября 2016 года в г.Болгар состоялся комбинированный конно-автомобильный пробег инвалидов – спортсменов посвящённый Дню ЮНЕСКО в Республике Татарстан.

Уроки по безопасности жизнедеятельности и отработке практических действий прошли в техникуме отраслевых технологий и школах Болгара.

Наши юные футболисты заняли третье место на первенстве республики среди малых городов и районов, прошедшем в Мамадыше. В нём  принимали участие юноши 2001–2002 годов рождения.

Лидеры детской школьной думы второй городской средней школы проявили инициативу и приняли участие в наведении порядка в сквере по улице Хирурга Шеронова.

Вахта памяти жертв Гражданской войны проходит в эти дни в нашем районе.

Делегация Дома детского творчества (Фролова Анна, Степанчева Ангелина, Васильев Егор и Тихонова З.К.) приняли участие в XI Форуме добровольцев Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International