сентября 2016 г.
вторник

Сегодня в г. Болгар в здании исполнительного комитета Спасского муниципального района состоялось расширенное совещание с руководителями предприятий и организаций,  главами сельских поселений, которое провёл Глава Спасского муниципального района - К.А. Нугаев.

Сегодня Главой Спасского муниципального района – К.А. Нугаевым был проведен прием граждан Спасского муниципального района. На приеме были выслушаны пожелания каждого заявителя, и в индивидуальном порядке даны поручения соответствующим службам для решения поставленных проблемных откликов.

Управлением культуры и развития языков народов Республики Татарстан разработан бренд Великого Болгара.

20 сентября 2016 года Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев  поздравил с 90-летием  Тимохину В.И.