октября 2016 г.
понедельник

Сегодня 03.10.2016 г. волонтеры Дома детского творчества провели акцию «Поддержи Казань!».

30.09.2016 г. в Болгаре, в районном Доме культуры, состоялся концерт «Славим возраст золотой», посвящённый Дню пожилых людей

02 октября 2016 года  Представитель Администрации Спасского муниципального района РТ  Гиматдинов М.С. поздравил с 90-летием Гатауллину С.А.

2 октября 2016года на базе МБОУ ДО « Детский оздоровительно – образовательный центр»проведен районный этап республиканской Спартакиады   педагогических  работников общеобразовательных учреждений и работников   отдела  образования.

С 26 сентября по 1 октября 2016 года в г.Анапа Краснодарского края на базе ДОЛ «Приазовец» проводился семинар «Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2016 года. Задачи на 2017 год».

С 28 по 30 сентября 2016 года ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» проводил X Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

В канун Дня пожилых людей в Спасском доме-интернате состоялся праздничный концерт «Ты не считай свои года…», в котором приняли участие воспитанники Воскресной школы при Свято-Авраамиевском храме и учащиеся Спасского техникума отраслевых технологий.

7 сентября прошел Фестиваль семей Татарстана – 2016. В Фестивале приняли участие 43 семьи из 29 районов РТ.

1 октября – День пожилых людей. В этот день порадовали праздничным концертом  пожилых людей проживающих в Спасском доме-интернате учащиеся 2-й городской школы.