октября 2016 г.
четверг

В Иске Рязапе подходит к концу строительство здания фельдшерско-акушерского пункта, которое ведётся в рамках республиканской программы.

Человек, влюблённый в свою профессию, целеустремленный, профессионально компетентный – так отзываются о Валентине Вьюговской в коллективе Болгарской средней школы №1, где она проработала около трёх десятков лет.

Осенние посиделки «Дары осеннего стола: секреты разносолов» были организованы на абонементе центральной библиотеки Болгара.

Мероприятие было приурочено ко Дню пожилых людей для тех, кто входил в прежний состав президиума районного совета ветеранов по инициативе её бывшего председателя Михаила Тюленёва.

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» сообщает, что на радиотелецентре в н.п. Большие Полянки (Билярск) будут проводиться ремонтные работы с периодическими кратковременными отключениями всех технических средств телерадиовещания с8.00 до 18.00 с 10 октября по 13 декабря 2016г. (в рабочие дни недели).

4 октября в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.

В этом году раньше, чем обычно, были пущены в действие котельные, и началась подача тепла в городские квартиры.

Педагог  дополнительного образования первой квалификационной категории детского оздоровительно-образовательного центра Ренат Шарипов, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою и боевому самбо, активно вовлекает в спорт подрастающее поколение.

Традиционные соревнования по запуску воздушных змеев были организованы станцией детского технического творчества «Регата».