января 2017 г.
понедельник

Победитель этого ставшего уже традиционным конкурса будет выявлен путём голосования в группе «Православный Болгар».

В дни зимних каникул в  центральной  библиотеке организована  благотворительная акция «В зоне свободного доступа» - ежедневно для всех желающих  организован бесплатный Интернет, виртуальные игры, работа на компьютере.

В один из дней школьных каникул в детской библиотеке для читателей работала творческая мастерская «Зеленая красавица».

20 ноября 2016 года в г.Болгар состоялся местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования «город Болгар» Спасского муниципального района РТ в 2017.

В рамках акции «Культурный дневник школьника» сотрудниками Болгарского музея-заповедника было проведено новогоднее представление  «Встреча у ёлки» для учащихся 2--3 классов, прибывших сюда из Нижнего Тагила.

Две девочки появились на свет в Спасском районе на рубеже уходящего и наступающего года.