января 2017 г.
среда

Сегодня, 11 января 2016 года,  состоялось итоговое отчетное собрание отдела министерства внутренних дел России по Спасскому муниципальному району с участием руководства Спасского муниципального района и представителя министерства внутренних дел Республики Татарстан.

Неспроста сегодня в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов весь день, повсеместно и громко звучит «СПАСИБО», ведь 11 января отмечают самый «вежливый» праздник – день «Спасибо».

В дни зимних каникул в межпоселенческой библиотеке была организована  благотворительная акция «В зоне свободного доступа».

Вот и вышел в свет первый номер этого юбилейного для «Новой жизни» года: в декабре газете исполнится сто лет.

Удачным был для работников киноучреждения нашего района прошедший год: им удалось стать обладателями гранта по итогам объявленного российским Фондом кино конкурса и получить субсидию на модернизацию оборудования в сумме 5 миллионов рублей.

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо».

Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается День заповедников и национальных парков.