января 2017 г.
среда

Программы трудоустройства людей с ограниченными физическими возможностями, а также многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, функционируют при Центре занятости населения.

17 января 2017 года сотрудником отдела музейно-образовательной деятельности Сабировой Л.А. для учащихся  7 «А» класса МБОУ БСОШ №2 было проведено интерактивное мероприятие «Наступили святки – начались колядки».

17 января 2017 года на выставочной площадке Музея болгарской цивилизации состоялось открытие выставки живописи художников Татарстана «Древний город Болгар».

17 педагогов заявлены на участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2016».

17января в детскую библиотеку пришли учащиеся 5-6классов санаторной школы.

Учителя русского языка и литературы Бураковской средней школы Нину Васильевну Христофорову по праву можно назвать человеком, искренне преданным своей профессии. Стаж её работы в школе насчитывает сорок четыре года, ей присвоено звание «Ветеран труда».

16.01.2017 г.  состоялось шестнадцатое   заседание Совета муниципального образования «город Болгар» Спасского  муниципального района РТ третьего созыва, на котором был рассмотрен вопрос зимнего содержания дорожной сети г.Болгар.

В конце декабря, в День спасателя России, районная пожарная часть получила в своё распоряжение новую машину. Это самая современная пожарная автоцистерна, каких, кстати, в республике пока только две (ещё одна имеется в Казани).

Курсина Виктория, ученица 10 класса БСОШ №2 стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.