НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

27 января - дата, особая для жителей Санкт-Петербурга и тех, кому довелось пережить ужасы Великой Отечественной войны.  27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда. Она длилась долгих 900 дней. Тем, кто  оказался в блокадном городе, пришлось сражаться не только с внешними врагами, но и самим собой - голодом и холодом. Несмотря на отсутствие продуктов, морозы, гибель товарищей, в осаждённом городе творили - писали музыку, сочиняли стихи. За годы блокады погибло, по разным данным, от 400 тысяч до 1,5 млн. человек.

27 января 2017 г в Никольском СДК состоялось заседание Совета Никольского сельского поселения.

27 января 2017 года прошло итоговое отчетное собрание МБОУ «БСШ№1».

Супружеские пары, отмечающие в этом году юбилеи совместной жизни, могут обратиться в отдел ЗАГС и на заявительной основе предложить свою кандидатуру для участия в чествованиях по этому поводу.

Сорокалетний юбилей совместной жизни отмечают в эти дни жители нашего города Ирина и Владимир Ергачёвы. Рубиновая свадьба – это значимое событие на совместном пути, солидный срок, прожитый вместе…

Для слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики  ООО «Спасские коммунальные сети» Дениса Маслова зимний период является наиболее ответственным. И это понятно, поскольку он один из тех, от кого во многом зависит бесперебойная подача тепла.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев 26 декабря 2016 г подписал постановление о переводе общедомовых расходов из коммунальных услуг в жилищные, а также утвердил правила общественного контроля в сфере ЖКХ N 1491.

Сразу после новогодних каникул коллектив ООО Сувар «Б» приступил к капитальному ремонту здания детского сада посёлка Приволжский.

25 января 2017 года методист отдела музейно-образовательной деятельности Абдрахманова Л.Ш., для студентов I курса ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий» в рамках недели истории, прочитала лекцию «Александр Невский – полководец и дипломат».

Региональный исполком единороссов в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приемов граждан депутатами Госдумы РФ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International