февраля 2017 г.
пятница

С 03-05.02.2017 года на базе МБУ ДО ДЮСШ "Олимп" проходит Кубок Республики Татарстан по мини-футболу среди малых городов и сельских районов Республики Татарстан 2017 года.

Традиционный месячник военно-патриотической подготовки проходит в настоящее время в школах района.

Сегодня глава Спасского муниципального района - К.А. Нугаев  провел совещание по строительству объектов с участием подрядных организаций и руководителей учреждений района.

До весны ещё далековато, но в крестьянском (фермерском) хозяйстве Сергея Юркова вся имеющаяся в наличии техника практически приведена в полный порядок. То есть уже сегодня она находится на стадии готовности, и весной, перед выходом в поле, её надо будет только отрегулировать.

С 01-05.02.2017 года в г. Казани  на базе молодёжного центра «Волга» проходит Республиканская смена «Доброволец Татарстана».