февраля 2017 г.
понедельник

4 февраля состоялось встреча главы Спасского муниципального района Республики Татарстан  К.А. Нугаева с главой администрации муниципального образования Старомайнский район В.Г. Половинкиным и представителями гостиничного, туристического бизнеса Ульяновской области.

06.02.2017 г. состоялось итоговое  собрание Отдела социальной защиты совместно   с сотрудниками  Центра социального обслуживания «Рассвет» и Спасского ДИПИ.

Сегодня  6 февраля 2017 года, в БСОШ №2  состоялось итоговое совещание.

Семьи являющиеся получателями ежемесячного пособия на ребенка до 16(18) лет в семьях с доходом ниже прожиточного минимума желающие оздоровить своих детей в санаторно-курортных учреждениях Республики Татарстан обращаться по всем вопросам по телефону 30-1-72.

С 14 по 17 октября 2017 года в г. Сочи будет проходить Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017 года.

1 февраля 2017 года состоялось заседание коллегии Министерства культуры РТ «Об итогах деятельности Министерства культуры Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год».

1 февраля 2017 года на открытом уроке ИЗО в 6-а классе МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №1» заведующим отделом музейно-образовательной деятельности Болгарского музея-заповедника Вагаповым Ренатом был проведён мастер-класс «Средневековая краска».

С 1 января по 31 декабря 2017 года татарстанцы с помощью интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению.

В ГАУЗ «Спасская ЦРБ» состоялся «День открытых дверей» приуроченный республиканскому профориентационному мероприятию Фестиваля медицины  «Ак халатлы фәрештәләр» (Ангелы в белых халатах).

Благодаря системе «Народный контроль» жители республики имеют возможность высказывать свои жалобы, претензии, пожелания, поддерживать заявки других людей и оценивать принятые ведомствами решения.