НОВОСТИ


9
февраля 2017 г.
четверг

Мероприятие посвящалось Дню юного героя-антифашиста, а провела его для учащихся начальных классов сельский библиотекарь Зульфия Холмирзоева.

7 февраля в ГАУСО «Спасский дом- интернат для престарелых и инвалидов» состоялась лекция на тему «Грипп- профилактика и лечение».

Вчера в г. Казань глава  Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел встречу  с руководителями строительных организаций, которые ведут строительные работы  по реализации второго этапа проекта по благоустройству набережной р. Волга в г. Болгар.

7  февраля на базе МБОУ «Никольская СОШ» проведен районный этап республиканского конкурса   профессионального мастерства педагогических работников сферы воспитания среди заместителей директоров по воспитательной работе и классных руководителей образовательных учреждений района.

В Кимовской школе гостями учащихся на уроке «Татарстан--2030: мой вклад в будущее республики» стали депутаты Совета местного поселения.

Одиннадцать коллективов приняли участие в зимней спартакиаде работников образования, которая  охватила шесть видов спорта.

Второкурсница техникума отраслевых технологий Валерия Кирюшина неплохо выступила на региональном этапе чемпионата мира рабочих профессий «Молодые профессионалы», прошедшем в Казани.

Вечер встречи выпускников состоялся в минувшую субботу в кадетской школе-интернате.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International