февраля 2017 г.

10 февраля 2017 года состоялся 20 благотворительный марафон.

Межпоселенческая центральная библиотека объявляет районный конкурс детского и юношеского творчества «На зелёных просторах города Болгар». Он посвящён Году экологии и общественных пространств.

Единый классный час «Мы будем помнить» прошел во всех классах Болгарской средней школы №1.

Сегодня 10 февраля 2017г.  Глава района Нугаев К.А и Руководитель Территориального управления Росимущества в Республики Татарстан Сергеева Г.И. посетили Болгарскую школу №2.

11 февраля 1942 года – памятная дата в истории Великой Отечественной войны: в этот день завершились работы по строительству оборонительных рубежей на Волге.

Ученики начальных классов городской средней школы №1 приняли участие в акции «Снежинка» под руководством  инспектора отделения ГИБДД Зили Фасхутдиновой.

Завтра на базе детско-юношеской спортшколы «Олимп», в районе городского ипподрома, состоятся традиционные массовые соревнования.

13 февраля 2017 г. в 14.30 в ГАУЗ «Спасская ЦРБ» состоится приём граждан заместителем министра здравоохранения РТ Яркаевой Ф.Ф. по вопросам медицинского и лекарственного обеспечения.

В соответствии с распоряжением Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина от 25.10.2016 № 909 –РП «Об организации и проведении парламентского урока в 2017 году» с 6 по 11 февраля 2017 года в общеобразовательных организациях Республики Татарстан во всех школах Спасского муниципального района были проведены парламентские уроки.

Вчера состоялось очередное заседание общественного совета района, на котором был избран новый руководитель этой организации. Им стал редактор районной газеты Владимир Корнилов.