НОВОСТИ


14
февраля 2017 г.
вторник

11 февраля в городе Нижнекамске проходил финал Республиканского конкурса для  студентов профессиональных образовательных  организаций «Достижение года – 2016».

Работники кулинарного цеха кафе «Болгары» (ПО «Спасский оптторг»), кафе «Для Вас» примут участие в открытом республиканском конкурсе-фестивале профессионального мастерства.

14 февраля 2017 г. в рамках реализации дорожной карты по повышению качества образования на базе МБОУ «Болгарская СОШ №1, с углубленным изучением отдельных предметов»  Спасского муниципального района Республики Татарстан  для выпускников текущего года и учителей математики прошел   практикум по подготовке к ЕГЭ с участием Члена комиссии по проверке работ ЕГЭ по математике Р.А. Ахвердиева.

В целях выявления и поощрения способных к интеллектуальной деятельности дошкольников, совершенствования работы с одаренными детьми 14 февраля  2017  года на базе  МБ ДОУ «Детский  сад комбинированного вида  «Родничок» прошла интеллектуальная олимпиада для дошкольников «Знайки – 2017».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International