февраля 2017 г.
четверг

Сегодня на базе Кураловского сельского поселения главой Спасского муниципального района было проведено семинар-совещание с  участием  глав сельских поселений по вопросу повышению деловой активности сельского населения. ого ремонта объектов соц.кульбыта.

Сегодня глава Спасского района К.А. Нугаев принял участие в двадцать пятом заседании Государственного Совета РТ пятого созыва. Камиль Асгатович представил  проект закона Республики Татарстан № 312-5 "Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Спасский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе», в первом чтении.

В рамках объявленного Года экологии в МБДОУ «Детский сад с. Никольское», совместно с сельской библиотекой, было проведен познавательное мероприятие «С книгой открываю мир природы».

14 февраля  для старшеклассников кадетской школы-интерната в рамках клуба «Ориентир» состоялось профориентационное мероприятие  на тему: «Люди немеркнущей профессии».