НОВОСТИ


20
февраля 2017 г.
понедельник

  20 февраля 2017г. социальным педагогом ГАУСО КЦСОН  «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ было  проведено мероприятие посвященное  Дню защитника  Отечества « Вперёд, ребята, будущие солдаты».

18 февраля поисковый отряд «Булгар» начал Марш Памяти с выступления в МБОУ «Кимовская СОШ» и МБОУ «Трехозерская СОШ».

19.02.2017 года в  г. Болгар на базе Центра тестирования МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» и Крытом плавательном бассейне «Дулкын»  прошёл финал сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения в рамках Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

«Люди немеркнущей профессии» -- так была сформулирована основная тема очередного заседания профориентационного клуба «Ориентир» при центральной библиотеке Болгара.

«С книгой открываю мир природы» -- так называлось мероприятие, организованное для малышей Никольского детского сада воспитателями и работниками сельской библиотеки в рамках Года экологии.

Победу на школьном этапе международного конкурса юных чтецов «Живая классика» одержали ученик 6 класса Никита Тимофеев и семиклассницы Полина Трембицкая и Ирина Бурмистрова из второй городской средней школы.

Двумя командами выступили наши стрелки на прошедших в Казани соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвящённых генералу армии Герою Советского Союза Борису Кузнецову.

Учащиеся с 8 по11 классы решили сразиться в конкурсах рисунков «Занимательные химические знаки» и настенных газет «Химия вокруг нас».

   17 февраля 2017 года на базе МБОУ «Болгарская СОШ №1» состоялась научно-практическая  конференции школьников «География в жизни». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International