февраля 2017 г.
понедельник

Выставочный центр «Казанская ярмарка» проводит 11-ю специализированную выставку «Рыболов. Охотник», которая состоится с 1 по 5 марта 2017 года в павильоне №1 по адресу: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 8.

В соответствии с п. 2 ст. 12.1. Федерального закона от 09.02.2007 г. № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» силы обеспечения транспортной безопасности подлежат обязательной аттестации, проводимой органами аттестации, в порядке, установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2015г. № 172 «О порядке аттестации сил обеспечения транспортной безопасности».

С 23 по 26 февраля 2017 года в городе Заинске состоялся 10-й юбилейный Финал (региональный) Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Республики Татарстан среди команд юношей сезона 2016-2017 учебного года.

22 февраля 2017 года  в центральном парке состоялась традиционная, городская военно-патриотическая игра «Зарничка», посвященная Дню защитника Отечества.

На центральной площади города прошли массовые народные гуляния.

Представители ООО «Спасские коммунальные сети» Игорь Жиров и ООО Сувар «Б» Сергей Князев приняли участие в IХ республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда—2017».

Команда воспитанников Болгарской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья  заняла второе место в зональном туре по мини-футболу. Он проводился в рамках Х1 республиканских соревнований по программам специальной олимпиады России.

Никита Борюшкин стал бронзовым призёром прошедшего в Саратове первенства Приволжского Федерального округа по дзюдо среди мужчин в возрасте до 23 лет.

25 февраля 2017 года в 3х зонах Спасского муниципального района прошла Спартакиада жителей сельских поселений в рамках зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.