марта 2017 г.
вторник

21 марта 2017 года  прошел  семинар  для  воспитателей по обучению татарскому языку ДОУ.

Сегодня Финансово-бюджетная палата провела обучающий семинар.

Лейкоз крупного рогатого скота – неизлечимая инфекционная болезнь.

Сегодня в Национальной художественной галерее «Хазинэ» открывается выставка, посвященная возрождению двух святынь – Болгарского городища и острова-града Свияжск.

С 15-17.03.2017 года в г.Нурлат прошёл зональный этап XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2017».

20 марта 2017 года в с.Иж-Борискино состоялась отчетно-выборная конференция чувашского общественно-культурного центра Спасского муниципального района Республики Татарстан.

Казань вошла в число самых активных городов России, принимающих участие в акции «Час Земли».

Весенний новогодний праздник равноденствия — Навруз, зародившись в Хорасане (историческая область на северо-востоке Ирана) более 3000 лет назад, почти одновременно с возникновением земледелия, распространился по всем сопредельным странам.