НОВОСТИ


23
марта 2017 г.
четверг

21 марта под руководством Васильевой Н.В.  прошел турнир по шашкам среди обучающихся объединений Дома детского творчества.

Специалисты заказника «Спасский» совместно с ведущим ихтиологом Средне-Волжского филиала ФГБУ «Главрыбвод» Рустамом Сафиуллиным провели мероприятия мелиоративного характера по спасению рыбы от кислородного голодания.

В дни весенних каникул на базе БСШ №1 проходят учебно-тренировочные сборы по вопросам подготовки выпускников одиннадцатых классов к сдаче единого госэкзамена.

Фестиваль народов, проживающих в нашем районе, прошёл в санаторной школе-интернате.

В 2017 году Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан продолжается финансирование профилактических мероприятий по охране труда с целью снижения производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний.

23 марта 2017 года в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» было проведено внеплановое пожарно-тактическое занятие по эвакуации обеспечиваемых в дневное время суток.

22 марта в Районном доме культуры состоялся муниципальный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә».

На 29 марта назначено очередное заседание Совета района.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ информирует о том, что в целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International