марта 2017 г.
вторник

24 марта 2017 года второй раз в г. Казань проводился Республиканский форум учителей географии Татарстана.

В Спасском участке «Алексеевскдорстрой» состоялось отчётное собрание коллектива. В нём принимали участие глава района Камиль Нугаев, Генеральный директор, депутат Госсовета РТ Фоат Валиев.

С 24 по 26 марта 2017 года в г.Набережные Челны воспитанник МБОУ ДО «ДООЦ» под руководством педагога дополнительного образования Шарипова Рената Пирназаровича принял участие во Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою, посвященном Ветеранам специального подразделения «Альфа».

27 марта 2017Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаевс участием руководителя исполнительного комитета Осокина В.А., ответственных лиц от органов местного самоуправления и подрядных организаций провел объезд объектов капитального ремонта в рамках реализации республиканских программ 2017 года и строительство многоквартирных жилых домов для переселения жителей из аварийного жилья.

На семинаре, прошедшем 28 марта 2017 г. на базе    МБ ДОУ «Детский сад   комбинированного вида «Родничок», заведующие   ДОУ обсуждали тему: «Социально – педагогическая практика взаимодействия семьи и детского сада в современных условиях».

Сегодня 28 марта 2017 года  в общественной приемной  Спасского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел  прием граждан депутатом ГС РТ Валиевым Ф.В. и главой Спасского муниципального района  Нугаевым К.А.

28 марта 2017 года  Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев, поздравил с 90-летием Платову Е.Н.

С 27 марта по 5 апреля 2017 года включительно будет осуществляться прием творческих работ на районный конкурс «Безопасный труд в моём представлении».