апреля 2017 г.
вторник

В соответствии с постановлением Кабинета Министров РТ с 25 апреля по 15 мая текущего года на территории республики устанавливается особый противопожарный режим.

Татарстанский региональный исполком «Единой России» продолжает серию онлайн-приемов с депутатами Государственной Думы РФ.

IT – парк Набережных Челнов совместно с резидентами Бизнес – инкубатора, проектом «Альянс  Учителей», заявил конкурс по поиску талантливых детей «Я – гений».

В Татарстане в рамках Года экологии и общественных пространств появятся 100 новых зеленых уголков.

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" кинотеатр "Октябрь" 23 апреля 2017г. в 15.30 предлагает бесплатный просмотр художественного фильма "Так начиналась легенда".

Маммография - это особый вид обследования молочных желез, который основан на использовании рентгеновского излучения низкой дозы.

С 9 по 16 апреля 2017 года в общеобразовательных учреждениях Спасского района прошла неделя финансовой грамотности.

Сегодня Главой Спасского муниципального района – К.А. Нугаевым был проведен прием граждан Спасского муниципального района.

Дипломантом ХVII открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие—Йолдызлык» стала в номинации «Хореография» младшая группа ансамбля «Булгарочка» детской школы искусств, завоевав третье место.

Учащиеся Бураковской школы под руководством учителя Рината Галеева активно участвуют в республиканской акции “Мин татарча сэйлэшэм” (“Я говорю по-татарски”).