мая 2017 г.
вторник

29 апреля 2017 года в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла акция «День посадки леса».

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев совершил объезд Спасского муниципального района. Осмотрел ход весенне-полевых работ.

30 апреля в р.п. Старая Майна прошли межрегиональные соревнования «Турнир четырех» по мини-футболу среди юношей 2001-2002гг.р.  от нашего района выступила команда ДЮСШ «Олимп», которая заняла 1 место.

29 апреля 2017г. в п.г.т. Алексеевское  прошло Первенство Алексеевского муниципального района РТ по плаванию.

30 апреля 2017 года к туристическому причалу Болгарского музея-заповедника подошел первый четырехпалубный теплоход «Алексей Толстой» рейс, которого организовала туристическая компания «РосВояж» города Самары.

На базе Никольского сельского поселения прошёл семинар глав сельских поселений по вопросам развития животноводства, благоустройства, духовно-нравственного воспитании подрастающего поколения.

Точную копию полнометражного самолёта У-2 собрали руководители объединений и школьники Болгарской станции детского технического творчества «Регата».

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев – провел совещание по подготовке к Чемпионату России по самбо среди ветеранов.

С 24 по 30 апреля 2017 года в городе Армавир Краснодарского края прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады по технологии в 2016/2017 учебном году.

28 апреля 2017 года в выставочном зале «Манеж», который расположен в Казанском Кремле состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса сочинений «Мы патриоты России».