НОВОСТИ


26
мая 2017 г.
пятница

Сегодня Глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев посетил Ямбухтинское сельское поселение.

Сегодня купить чемодан можно в любом торговом центре или в специализированном магазине, но для того, чтобы покупка не принесла вам разочарования, необходимо правильно выбрать чемодан, который соответствует вашим запросам.

Делегация туристической компании «Al Rayah» из Объединённых Арабских Эмиратов посетила Болгарский музей-заповедник.

Восемьдесят школьников в летний период получат право временного трудоустройства от Центра занятости населения.

Сегодня Глава Спасского муниципального района осмотрел строящиеся  дома по программе « Переселение граждан из аварийного жилья».   

Сегодня Глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев посетил Приволжское сельское поселение, осмотрел фермерские хозяйства поселения.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел еженедельное совещание еженедельное совещании с подрядчиками, по вопросам строительства, капитального ремонта объектов соцкультбыта и жилья.

Действительно, зачем? Не всем же быть музыкантами и художниками и не у всех получится профессионально заняться искусством, но ведь к этому и не нужно стремиться — у каждого свой путь! Однако не надо забывать, что занятие каким-либо видом искусства развивает детские задатки и способствует нравственному формированию личности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International