НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

29 мая в ГАУСО «Спасский дом- интернат для престарелых и инвалидов»  состоялось праздничное чаепитие   для проживающих- именинников. 

В историко-краеведческих музеях сёл Иске Рязап и Кузнечихи побывали ветераны Болгара. Самые добрые впечатления остались у них от этой поездки.

С первого июня на базе двенадцати школ начнут работу лагеря дневного пребывания с охватом более пятисот детей.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций.

Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» выявила лучших бадминтонистов среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше.

В городе Болгар с 26-28.05.2017г. на городском стадионе прошел Чемпионат РТ по мини-лапте среди команд сельских районов в рамках Спартакиады «Сэламэтлэк» и сельских игр «Авыл ящьлэрэ». В Чемпионате приняло 18 команд из муниципальных районов РТ.

Артисты, задействованные в представлении «Золотая рыбка и весёлая компания», напомнили ребятам о правилах дорожной безопасности.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимп» успешно выступили на прошедшем в Базарных Матаках открытом турнире по плаванию среди школьников.

В середине мая творческая группа учащихся и преподавателей художественного отделения Болгарской детской школы искусств участвовала во Всероссийском конкурсе учебного рисунка и живописи.

1 июня 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International