мая 2017 г.
среда

Сегодня Глава Спасского муниципального района в г.Казани встретился с руководителями подрядных организаций.

Сегодня глава Спасского муниципального района принял участие в режиме видео конференции принял участие во Всероссийской научно-практической конференции по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов и их применения.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел совещание по ремонту и строительству скотомогильников.

Волей судьбы на склоне лет вернулась в родные для неё края ветеран труда Лабиба Симашева, жительница Болгара, которая долгие годы жила в Узбекистане. Не так давно она отметила девяностолетний юбилей.

31 мая – Всемирный день без табака.

Выпускники девятых классов сдавали обязательный экзамен по русскому языку, а сегодня одиннадцатиклассники выполнят экзаменационную работу базового уровня по математике.

1 июня отмечается Международный день защиты детей.

Ямочный ремонт автодорог в Болгаре ведёт в настоящее время ООО Сувар «Б».

К сожалению, погода этой весной не даёт возможности выполнить необходимые агроприёмы в положенные сроки. Тем не менее земледельцы стараются выбрать любой удобный момент, чтобы выехать в поле.

В Приволжском сельском поселении прошел семинар глав сельских поселений Спасского муниципального района.