июня 2017 г.
четверг

Сегодня Глава Спасского МР РТ  К.А.Нугаев встретился с подрядчиками и ознакомился с ходом строительства плотин в с. Ямбухтино и Тат. Тахтала.

Городское казачье общество «Спасское» при участии центра социального проектирования «Доброделание» и Свято-Авраамиевской церкви выиграло грант.

В рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах Российской Федерации с 2011 года проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса –территория жизни» (далее – Форум).

15 июня  2017 года в 10:00 в районном ДК состоялось заседание Совета Спасского муниципального района.

14 июня 2017 г. В Детской библиотеке прошло мероприятие посвященное ко Дню России.