июня 2017 г.
понедельник

Сегодня глава  Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и учереждений.

Сегодня глава Спасского мунципального района Камиль Нугаев провел совещание по организации проведения ежегодного национального праздника "Сабантуй".

18  июня состоялось открытие  второй смены межрегионального палаточного лагеря «Болгар Туган -тел». В лагере принимают участие 500 одаренных школьников  Республики Татарстан, а так же обучающиеся с 11 регионов РФ.

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в республике продолжается реализация образовательной программы «Бизнес-класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google.

18 июня 2017  представитель администрации Спасского муниципального района     поздравил с 90летием Хаметшину Р.Х.