июня 2017 г.
суббота

Сегодня с рабочим визитом в г.Болгар прибыл помощник президента РТ Камиль Исхаков.

Сегодня глава Спасскогомунципального района Камиль Нугаев принял участие в торжественном открытии второй смены в детском образовательном оздоровительном центре "Болгар".

Сегодня 24 июня в спортивном комплексе "Олимп" проходит чемпионат России по самбо среди спотсменов-ветеранов.

23 июня 2017 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.

Сегодня глава Спасского муниципального района принял участие в еженедельном  республиканском совещании в режиме видеоконференции, которое проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района.

23 июня в Сренеюрткульском сельском поселении прошел семинар с участием глав сельских поселений Спасского муниципального района. Главы сельких поселений поселений осмотрели селький клуб, семейные фермы.  По итогам семинара, в сельском доме культуры проведено семинар совещание.