НОВОСТИ


6
июля 2017 г.
четверг

Сегодня в Памятном знаке Болгарского госудаственного историко-архитектурного музея заповедника состоялось совещание по организации фестиваля исторических реконструкций "Великий  Болгар".

 

05 июля 2017 года на острове «Вертолётный» прошло открытие  Семинара по организации поисковых формирований Приволжского и Центрального федеральных округов «Поисковый фронт».

     На сегодняшний день в кадастре Татарстана содержатся сведения о более 71000 зон с особыми условиями использования территорий.

05.07.2017 г. в Районном доме культуры специалистами Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ проведено совещание с руководителями и контрактными управляющими бюджетных учреждений по актуальным вопросам и контролю в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В рамках районного конкурса среди предприятий общественного питания – Дней национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан, повара Музея хлеба представили на суд жюри и гостей узбекскую кухню.

Второго июля 2017 г. в селе Татарская Тахтала состоялся национальный праздник Сабантуй.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание по ремонту учреждений общего образования.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International