августа 2017 г.
среда

С 10 по 13 августа 2017 года в г.Казани на базе баскетбольного спортивного сооружения Баскет-холл (ул.Спартаковская, 1) планируется проведение матчей и тренировок международного товарищеского турнира по баскетболу среди мужских сборных команд.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев осмотрел ход ремонта пожарной цасти. Глава отметил "Необходимо неукоснительно соблюдать правила охраны труда при ведении строительных работ."

Молоко является важнейшим продуктом питания для населения, но при этом оно является скоропортящимся продуктом и при неправильных условиях хранения может представлять определенную опасность для здоровья человека.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел совещание по благоустройству г. Болгар. На совещании принимали участие руководители предприятий и организаций. Руководитель исполнительного комитета г.Болгар Тюленев Алексей довел до руководителей организаций план по уборке городских улиц.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел совещание с индивидуальными предпринимателями по вопросу организации акции «Помоги собраться в школу».

Сегодня глава Спасского муниципального района провел прием граждан.