октября 2017 г.
среда

3 октября Спасским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведен шахматный турнир, посвященный Международному дню пожилых людей.

Сегодня в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное "Дню учителя".  Глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев поздравил педагогов с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровля и успехов работе.

С 01.01.2018года в Российской Федерации будет осуществлен переход на 100% оформление ветеринарно-сопроводительных документов в электронном виде.

3.10.2017 г. В Среднеюрткульском сельском поселении состоялось торжественное открытие памятника участникам Великой Отечественной Войны.

Сегодня в соответствии со штабной тренировкой по гражданской обороне главой Спасского муниципального района  Камилем Нугаевым проведено совещание с ответственными руководителями предприятий и организаций.