ноября 2017 г.
среда

Сегодня состоялось торжественное открытие озера "Рабига Куль". На мероприятии участие принял глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев. Он поблагодарил строителей за качественную работу.

Сегодня в БСШ №2 состоялся сход граждан.

1 ноября 2017 года в 14:00 в РДК состоялось заседание Совета Спасского муниципального района.

Так назвали учащиеся Антоновской СОШ увлекательную поездку в Театр Юного Зрителя г. Казани , 30 октября 2017года ,на спектакль « Свадьба с генералом» ,в рамках проекта « Культурная осень».

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» ночью и днем 2 ноября на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный юго-западный ветер порывами до 18 м/с (в Казани до 16 м/с), кратковременная метель с ухудшением видимости до 1-2 км, на дорогах образование гололедицы.