ноября 2017 г.
пятница

Исполнительный комитет Спасского муниципального района  Республики Татарстан информирует, что в целях расширения возможностей сбыта сельхозпродукции и взаимодействии сельхозформирований, крестьянских (фермерских) хозяйств с потенциальными покупателями в формате интернет-торговли, Минсельхозпродом РТ создан интернет-портал «Электронная ярмарка» (ярмарка16.рф или yarmarka16.ru).

Исполнительный комитет Спасского муниципального района  Республики Татарстан информирует об открытии в АО «Агропромышленный парк «Казань» торгового павильона «Фермерский дворик» для реализации продукции крестьянских (фермерских) хозяйств Республики Татарстан.

9 ноября 2017 года  специалистами отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ в рамках празднования Дня Народного единства было проведено занятие, направленное на формирование патриотических чувств « Мы едины» (о многонациональности Спасского района).

Муниципальный этап конкурса профессионального  мастерства русскоязычных воспитателей дошкольных образовательных учреждений Спасского муниципального района «Я говорю и работаю на татарском - 2017»  прошел 9 ноября 2017 г. на базе МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Родничок»» г.Болгар.

Со 2 по 5 ноября 2017 года в Елабуге прошел XV открытый турнир Республики Татарстан по армейскому рукопашному бою, посвященный "Дню военной разведки" и 18-й годовщине ВПК "Юный десантник" города Елабуги.

Европейская неделя качества – важное событие для всех потребителей. Качество – это не абстрактное понятие, а один из решающих факторов для обеспечения высокого качества жизни, здоровья и долголетия.

Месячник гражданской обороны  был организован и проведен в учреждениях системы образования Спасского муниципального района в период с 4 октября по 3 ноября 2017 года во исполнение приказа Премьер-министра Республики Татарстан – руководителя  гражданской обороны Республики Татарстан А.В.Песошина от 22.09.2017 г.  № 17.

3 ноября, во время осенних каникул, учащиеся и преподаватели художественного отделения БДШИ посетили Государственный музей Изобразительного искусства г.Казани.