НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

Сегодня (13.11.2017 г.) в районном доме культуры состоялось награждение участников республиканских конкурсов по санитарной очистке мест массового отдыха граждан и благоустройства родников «Чистый берег» и «Родники Татарстана», организаторами которых является Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно с муниципальными образованиями.

ГИС РТ «Народный контроль» осуществляется во исполнение Указа Президента Республики Татарстан от 01.06.2012 № УП-408 «О государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.08.2012 № 676.

С 10 по 12 ноября 2017 года на базе МБОУ «Иске Рязяпская СОШ» прошел обучающий семинар для национальных школ по теме: «Эффективные педагогические технологии в преподавании татарского языка и учебных предметов на татарском языке в условиях реализации ФГОС ОО»

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» во второй половине дня 13 ноября, ночью и днем 14 ноября на территории Республики Татарстан местами ожидается туман (в г. Казани - ночью и днем 14 ноября).

Днем и вечером 14 ноября на территории Республики Татарстан и г. Казани местами ожидается сильный юго-восточный ветер порывами 15-17 м/с.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International