ноября 2017 г.
четверг

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание по проведению референдума на территории Спасского муниципального района.

Сегодня глава Спасского муниципального района  Камиль Нугаев провел совещание по проведению торжественного мероприятия Маулид. На совещание были приглашены представители ДУМ РТ.

14 ноября, в Государственном Совете Республики Татарстан состоялся IV Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций, в работе которого приняли участие представители Общественного совета района.

15 ноября 2017года  методист отдела образования   Маркова  М.П. и  руководитель школьного музея Иске Рязяпской СОШ Замалиева М.Я

приняли участие в Республиканской научно-практической конференции

« Лихачевские чтения -2017»- « Музей – территория образования»,секции

« Изучение истории в музейном пространстве». Модератор: Чканова Татьяна Борисовна, заведующая отделом истории Татарстана Национального музея РТ, заслуженный работник культуры РТ.