ноября 2017 г.
понедельник

На семинаре, прошедшем 20  ноября  на базе     МБ ДОУ «Детский сад «Теремок» г.Болгар собрались воспитатели детских садов Спасского муниципального района.

20 ноября  2017  года в 10.00 в РДК состоялось заседание Совета Спасского муниципального района.

Сегодня в районном доме культуры состоялось мероприятие, посвященное жертвам пострадавшим в дорожно-транспортных проишествиях.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание с руководителями предприятий и организаций.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел еженедельное совещание с активом Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района.

17 ноября 2017 на базе Дома Дружбы народов состоялся заключительный  тур и церемония награждения Фестиваля многонациональных воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования Республики Татарстан.