ноября 2017 г.
вторник

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»

В воскресенье, 19 ноября, по всей стране прошли социально значимые акции и массовые мероприятия, призванные отдать дань памяти людям, погибшим в дорожных авариях, и привлечь внимание общества к проблемам сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

В рамках недели личного приема с 27 ноября по 3 декабря 2017 года, приуроченной  шестнадцатилетию со дня  создания Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в местной общественной приемной Партии будут вести прием депутаты всех уровней власти:

Сегодня глава Спасского муниципального района  Камиль Нугаев провел совещание по организации конференции ветеранских организаций.

С 10 ноября 2017 года на р. Кама снята судоходная (навигационная) обстановка. Закрытие навигации ожидается и на р. Волга.