НОВОСТИ


5
марта 2018 г.
понедельник

24.03.2018 состоится международная акция «Час Земли», проводимая ежегодно по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) и символизирующей солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации в планетарном масштабе.

Приглашаем на обсуждение местных жителей, собственников и арендаторов земельных участков и зданий, расположенных поблизости, активистов и представителей местных сообществ, предпринимателей и всех, кому небезразлично будущее этого места.

Сегодня глава Спасского муниципального района в рамках визита в Среднеюрткульское сельское поселение встретился с жителями поселения, обсудил вопросы развития животноводства. Осмотрел ход подготовки к весенне-полевым работам.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций. На совещании обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период.

Бруцеллёз — хроническая инфекционная болезнь животных, проявляющаяся чаще всего абортами и задержанием последа, орхитами, рождением нежизнеспособного молодняка и бесплодием, но преимущественно протекающая без клинических признаков. Бруцеллёзом также болеют и люди.

3 марта на базе МБОУ ДО «ДООЦ» проведен 2 этап районного конкурса среди отрядов профилактики, в котором приняли участие 9 отрядов.

Состав жюри: председатель: начальник отдела образования А.Н. Ермилин, члены жюри: зам. начальника отдела образования по воспитательной работе Е.В. Солодянкина, ответственный секретарь КДН и ЗП А.П. Саиткина, офицер-воспитатель Кадетской школы-интернат имени Карпова П.А. С.В. Ярошевич. Отряды выступали в полном составе и приняли участие в 2х конкурсах: «Визитная карточка» и «Строевая подготовка». Жюри оценивало по 5 бальной системе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International